06.04.2009

В актовом зале Петрозаводского государственного университета состоялось торжественное празднование юбилея директора Регионального центра новых информационных технологий, проректора по информатизации ПетрГУ, советника Главы Республики Карелия по информатизации Н.С. Рузановой.

Поздравить Наталью Сократовну пришли заместитель Премьер-министра Правительства Республики Карелия – Министр здравоохранения и социального развития В.Д. Бойнич, Председатель Законодательного Собрания Республики Карелия четвертого созыва Н.И. Лёвин, заместитель Председателя Законодательного Собрания Республики Карелия четвертого созыва Г.А. Разбивная, Главный Федеральный инспектор в РК аппарата Полномочного представителя Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе А.В. Хюннинен, Руководитель Администрации Главы РК Л.П. Косюк, и.о. Главы Торжественное празднование юбилея проректора по информатизации ПетрГУ Н.С. Рузановойадминистрации Петрозаводского городского округа А.И. Булдаков, заместитель Главы администрации Петрозаводского городского округа И.В. Аникина, директор государственного научно-исследовательского института информационных технологий и телекоммуникаций «Информика», член-корреспондент РАО, почетный доктор ПетрГУ А.Н. Тихонов, заместители директора ГНИИ ИТТ «Информика» В.П. Кулагин, Е.Г. Гридина, ректор, президент, проректора, деканы факультетов, директора филиалов, начальники управлений, сотрудники подразделений и студенты ПетрГУ, коллектив РЦНИТ.