13.05.2009

Семинар для сотрудников органов исполнительной власти Республики Карелия

Семинар для сотрудников органов исполнительной власти Республики Карелия На базе ПетрГУ специалистами РЦНИТ проведен семинар для сотрудников органов исполнительной власти Республики Карелия, целью которого была презентация приложения для ведения Реестра государственных электронных информационных ресурсов, разрабатываемого в рамках региональной целевой программы «Информатизация Республики Карелия» на 2008-2012 годы.

На семинаре присутствовали представители Администрации Главы, десяти министерств, трех государственных комитетов. Представители органов исполнительной власти были ознакомлены с порядком учета, регистрации и актуализации государственных электронных информационных ресурсов и информационных систем в Реестре.

Открыла семинар директор РЦНИТ ПетрГУ Рузанова Н.С.

С докладами выступили начальник отдела информационных систем финансовой и управленческой деятельности Попова И.А., разработчики web-приложения «Реестр информационных систем и ресурсов» программисты Каргинова Н.В. и Воронова А.М.

Семинар для сотрудников органов исполнительной власти Республики Карелия