02.06.2010

Награды и звания - в честь 90-летия Карелии

Награды и звания - в честь 90-летия Карелии К юбилею республики в Правительстве Карелии прошла торжественная церемония вручения государственных наград и званий. На церемонии чествовали Почетных граждан Республики Карелия. По традиции состоялось и вручение наград федерального уровня. Вручал награды Глава Республики Карелия Сергей Леонидович Катанандов.

Указом Президента России Орденом Почета за многолетнюю научно-педагогическую и производственную деятельность и большой вклад в дело подготовки высококвалифицированных специалистов награждена проректор Петрозаводского госуниверситета Наталья Рузанова.

На торжественной церемонии поздравили и Почетных граждан Карелии. В их числе Наталья Сократовна Рузанова, директор регионального центра новых информационных технологий ПетрГУ.