26.04.2011

Сетевая Академия Cisco при ПетрГУ – вручение сертификатов

Сетевая Академия Cisco при ПетрГУ – вручение сертификатов 26 апреля 2011 года состоялось вручение именных сертификатов о прохождении первой части курса CCNA Discovery: Networking for Home and Small Businesses. Сертификаты получили 16 человек.

При сдаче сертификационных экзаменов все аттестуемые набрали более 90 баллов из 100 возможных. По итогам успешно сданных сертификационных экзаменов все слушатели курса получили благодарственные письма от президента и главного исполнительного директора Cisco Systems Джона Чемберса (John Chambers).

Кроме теоретических знаний в области сетевых технологий слушатели получили практический опыт в области сетевых технологий, который поможет им при реализации волонтерских проектов в рамках программы «Сетевая Академия CISCO на службе обществу».

Начиная с 01.09.2011 года Сетевая Академия Cisco при ПетрГУ начнет отбор заявок на обучение второго потока слушателей. Всего будет отобрано 45 заявок и сформировано 3 группы по 15 слушателей. Обучение и сертификация будет проходить по условиям определенным программой «Сетевая Академия CISCO на службе обществу». Зарегистрироваться и подать заявку на обучения можно на сайте программы: http://cnaps.ph-int.org/.

И.Суворов,
начальник отдела телекоммуникаций РЦНИТ,
куратор программы «Сетевая Академия CISCO на службе обществу»
netacad@petrsu.ru