24.06.2011

Сетевая Академия Cisco при ПетрГУ – вручение сертификатов

24 июня 2011 года состоялось вручение именных сертификатов о прохождении второй части курса CCNA Discovery 2: Working at a Small-to-Medium Business or ISP. Сертификаты получили 14 человек.

При сдаче сертификационных экзаменов 13 аттестуемых набрали более 80 баллов из 100 возможных и по итогам успешно сданных сертификационных экзаменов они получили благодарственные письма от президента и главного исполнительного директора Cisco Systems Джона Чемберса (John Chambers).

Знания в области сетевых технологий, полученные слушателями на курсах, были применены для реализации IT-проектов рамках реализации программы «Сетевая Академия CISCO на службе обществу». За время своего обучения слушатели реализовали более 20 IT-проектов в 10 некоммерческих организациях города Петрозаводска.

С 01.09.2011 года Сетевая Академия Cisco при ПетрГУ начинает отбор заявок на обучение второго потока слушателей. Всего будет отобрано 45 заявок и сформировано 3 группы по 15 слушателей. Обучение и сертификация будет проходить по условиям определенным программой «Сетевая Академия CISCO на службе обществу». Зарегистрироваться и подать заявку на обучения можно на сайте программы: http://cnaps.ph-int.org/.

И.Суворов,
начальник отдела телекоммуникаций РЦНИТ,
куратор программы «Сетевая Академия CISCO на службе обществу»
netacad@petrsu.ru